АО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ»

АО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» - Официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в ЮФО

АО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» образован в апреле 1979 года в ст. Динской Краснодарского края и имеет долгую успешную историю в бизнесе и сложившиеся традиции в коллективе.

За 43 года работы занял лидирующие позиции на рынке Краснодарского края по реализации грузовых автомобилей, запасных частей и оказания сервисных услуг. Наша компания неоднократно принимала участие и побеждала в корпоративных и краевых совещаниях, конкурсах и выставках, о чем свидетельствуют многочисленные награды, дипломы и почетные грамоты от руководства ПАО «КАМАЗ» и Главы Администрации Краснодарского края.

С октября 1995 года Генеральным директором АО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» является Кирин Евгений Михайлович, опытный руководитель, удостоенный в 2007 году почетного звания «Заслуженный работник КАМАЗа» за большой личный вклад в продвижение марки КАМАЗ в Южном Федеральном округе.

В настоящее время «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» является дочерним предприятием ПАО «КАМАЗ» и официальным дилером с полномочиями по продаже автотехники и спецтехники КАМАЗ, запчастей, а также автобусов НЕФАЗ, выполнению гарантийных обязательств, техническому обслуживанию и ремонту на территории Южного федерального округа Российской Федерации. Кроме того, автоцентр является сервисным центром «КАМАЗ» – одним из семи крупнейших на территории Российской Федерации.

Таким образом, клиенты, сотрудничающие с АО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» приобретают продукцию заводского качества с полным объемом фирменных сервисных и гарантийных услуг. Автоцентр обладает мощной торгово-сервисной базой.
Руководство нашей компании особое внимание уделяет повышению квалификации специалистов. Персонал автоцентра постоянно проходит обучение по повышению квалификации для работы с более современным оборудованием, обеспечивающим своевременную и быструю помощь в решении проблем клиентов.

В настоящий момент «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» является сертифицированным центром фирмы «CUMMINS», имеет необходимое оборудование, обученный персонал, запчасти для ремонта двигателей данной марки.
Так же автоцентр выполняет работы по ремонту и обслуживанию коробок передач фирмы «ZF».

В сервисной зоне для быстрого обслуживания клиентов применяется французское диагностическое оборудование, которое выявляет многие неполадки автомобиля любой марки в кратчайшие сроки.
На территории автоцентра располагается современная мойка для грузовых автомобилей и грузовой шиномонтаж.

АО « Краснодарский автоцентр КАМАЗ», руководствуясь законодательством и на основе соответствующей лицензии и сертификатов, осуществляет следующие виды деятельности:

  • организация и обеспечение сервисного обслуживания автомобилей «КАМАЗ»;
  • организация внедрения в производство высокоэффективных техники и технологии в области сервисного обслуживания автомобильной техники;
  • ремонт, сервисное и техническое обслуживание грузовых автомобилей любых марок;
  • модернизация автомобилей;
  • предпродажная подготовка автотехники;
  • организация производства, обеспечения, капитального ремонта и восстановления запасных частей автомобильной техники.


Продажа автомобилей

+7 (861) 204-00-77 (доб. 1)

Продажа запчастей

+7 (861) 204-00-77 (доб. 2)

Сервис

+7 (861) 204-00-77 (доб. 3)

Гарантия

+7 (861) 204-00-77 (доб. 4)

Яндекс.Метрика