АО «Лизинговая компания «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года. За 21 год передано в лизинг более 52 тысяч единиц автотехники. Лизинговый портфель составляет 69 млрд рублей.

Компания оказывает финансовые услуги, рассчитанные на самых различных клиентов – от частных предпринимателей до крупных корпораций. Предложение компании для клиентов комплексное и конкурентоспособное.

Построены надежные партнерские отношения с официальными дилерами и заводами-изготовителями спецтехники ПАО «КАМАЗ». Финансовую услугу «Лизинг от производителя» можно получить в 113 дилерских центрах ПАО «КАМАЗ» по всей стране.

У компании четыре представительства в крупнейших городах России.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» имеет высокий уровень доверия и безупречную репутацию в Минпромторге РФ. Является лидером по предоставлению лизингополучателям госсубсидий по программе льготного лизинга.

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает комплексное финансирование потребителей продукции ПАО «КАМАЗ»: лизинг, страхование, гарантийное и техническое обслуживание автотехники, спутниковая система мониторинга транспорта, сопровождение клиента на всех этапах сделки и эксплуатации грузового автомобиля, электронный документооборот, имеется многофункциональный личный кабинет лизингополучателя.

Компания является победителем и лауреатом множества национальных и международных конкурсов и премий.

Сайт: www.kamazleasing.ru

Яндекс.Метрика