Бесплатное техобслуживание – для украинских потребителей

30 Октября 2013

Украинские потребители получат эксклюзивное предложение – по условиям акции ОАО «КАМАЗ», при покупке самосвала марки КАМАЗ до 31.12.2013 г., они могут совершенно бесплатно пройти первое техническое обслуживание ТО-1.

Для бесплатного прохождения ТО-1, в пределах соответствующего пробега автомобиля, покупателю необходимо обратиться в аттестованный сервисный центр КАМАЗ и предъявить купон, полученный при покупке самосвала у официального дилера ОАО «КАМАЗ» на Украине.

Напомним, что ТО-1 первый раз выполняется при пробеге 7500-8500 км пробега. Его основным назначением является выявление и предупреждение неисправностей путём своевременного выполнения контрольно-диагностических, крепёжных, регулировочных и смазочно-очистительных работ.

Читать новость полностью »

ОАО «КАМАЗ» уделяет особое внимание сервису и гарантийному обслуживанию автотехники и имеет на территории Украины 37 авторизированных предприятий сервиса. Акция «Бесплатное ТО-1 для самосвалов КАМАЗ» является одним из планомерных шагов крупнейшего российского производителя тяжёлых грузовиков в рамках реализации стратегии по повышению уровня сервиса для украинских клиентов. Так, в августе 2013 года «КАМАЗ» вдвое увеличил гарантийный срок на автомобили на Украине – двухлетнюю гарантию от производителя получили КАМАЗы 2013 года, включая уже проданные.

В свою очередь, украинский потребитель отвечает российскому автопроизводителю взаимностью: по итогам девяти месяцев «КАМАЗ» занимает 16,6% украинского рынка в сегменте грузовых автомобилей грузоподъёмностью свыше 16 тонн, а по итогам сентября вырвался на первое место, заняв 27,7% рынка.

Яндекс.Метрика