Боевая ничья

14 Сентября 2006

Футболисты «КАМАЗа» накануне провели матч 33-го тура Первенства России (первый дивизион). На своем поле автозаводцы принимали лидера турнира «Кубань» из Краснодара.

Счет забитым голам в этой встрече был открыт на исходе первого тайма. Иванов со штрафного поразил ворота автозаводцев (40 мин.). Отыгрались камазовцы в дебюте второй 45- минутки. Передачу с фланга Девицкого удачно замкнул Калимуллин (48 мин.). Остаток матча команды провели во взаимных атаках, но отличиться соперникам не удалось. В итоге встреча завершилась вничью — 1:1.

После игр прошедшего тура ФК «КАМАЗ» сохранил за собой 4 место (54 очка). Очередной матч автозаводцы проведут на своем поле. Челнинские футболисты будут принимать «Факел» из Воронежа (17 место, 34 очка).