Делегация Liebherr посетила «ТЗА»

29 Октября 2013

«Туймазинский завод автобетоновозов», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, посетили представители немецкой компании «Liebherr» в сопровождении заместителя генерального директора «КАМАЗа» по спецтехнике Николая Пронина и других камазовских топ-менеджеров.

В составе делегации – генеральный директор Liebherr Mischtechnik GmbH и Liebherr Betonpumpen GmbH Франк Зиферт, руководитель группы «Страны бывшего СССР» компании Liebherr Betonpumpen GmbH Станислав Гончаров, директор департамента бетоносмесительной техники ООО «Либхер-Русланд» Дмитрий Судаков.

Члены делегации в сопровождении технического директора ОАО «ТЗА» Александра Бетехтина посетили завод, где осмотрели производство и ознакомились с выпускаемой продукцией. По окончании обзорной экскурсии состоялись переговоры по вопросам дальнейшего сотрудничества в области бетоносмесительной техники и повышения качества сервисного обслуживания этих машин.

Читать новость полностью »

Стоит отметить, что взаимовыгодные партнёрские отношения связывают Liebherr и «ТЗА» более трёх лет. Liebherr – это один из ведущих мировых производителей строительной и другой техники (подъёмных кранов, самосвалов и др.). Сегодня автокраны производства Liebherr, установленные на шасси КАМАЗ, пользуются устойчивым спросом на российском рынке. Что касается сотрудничества в области производства автобетононасосов, то в этом направлении обе компании также добились успеха: автобетононасосы «TZA-LIEBHERR» успешно конкурируют с известными мировыми брендами. В рамках Международной специализированной выставки «Строительная техника и технологии-2013» «ТЗА» совместно с компанией Liebherr представили 42-метровый автобетононасос АБН-42 на шасси КАМАЗ-65201 из серии «TZA-LIEBHERR». Дебют автобетононасоса АБН-42 оказался удачным: он был сразу продан через товаропроводящую сеть ОАО «КАМАЗ» и по окончании выставки передан покупателю.

Яндекс.Метрика