ФК «КАМАЗ» победил в Брянске

19 Июня 2006

В Брянске футболисты «КАМАЗа» провели матч 18 тура Первенства России (первый дивизион). Соперником автозаводцев был местный клуб «Динамо». Результативными в этой встрече оказались 5 минут второго тайма.

В этот период командам удалось забить три мяча. Сначала Рустем Калимуллин, оказавшись в одиночестве прямо перед воротами «Динамо», не упустил свой шанс, выведя «КАМАЗ» вперед (57 мин.) Далее Владислав Игнатьев сделал счет 2:0, застав врасплох вратаря хозяев ударом с 35 метров (60 мин.). Динамовцам быстро удалось отквитать один мяч — отличился после навеса со штрафного камерунский легионер Були (62 мин.). В итоге матч завершился победой ФК «КАМАЗ» — 2:1.

После сыгранных встреч тура автозаводцы поднялись на 9 место, имея в своем активе 25 очков.