«КАМАЗ» - Баку - Кавказ

20 Марта 2006

Во второй раз «КАМАЗ» принимал участие в 3-й Азербайджанской международной выставке «Автошоу-2006», проходившей с 15 по 18 марта в Баку в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. Форум, организованный компаниями ITE Group Plc и ITECA Caspian LLC, проходил при официальной поддержке Минэкономразвития Азербайджанской Республики и исполнительной власти города Баку.

На церемонии открытия Автосалона, в котором в этом году участвовали 70 компаний, представляющих 18 стран, выступили вице-президент Торгово-промышленной палаты Азербайджана Мехман Ахмедов, председатель Азербайджанской ассоциации автомобильных дилеров Натиг Зарбалиев и директор компании ITECA Caspian Фарид Мамедов. В первый день работы Автосалон посетили члены Правительства республики.

«КАМАЗ», участвующий в «Автошоу-2006» совместно со своим дилером в Азербайджане – фирмой «Венто Трейдинг Лимитед», представил три экспоната, сделав акцент на современных моделях. Это 9-кубовый автобетоносмеситель КАМАЗ-581453 на шасси КАМАЗ-6520, бортовой среднетоннажник КАМАЗ-4308 с тентом и каркасом и самосвал КАМАЗ-6520 грузоподъемностью 20 тонн. Модельный ряд был подобран с учетом спроса на азербайджанском рынке и вызвал большой интерес посетителей.

Яндекс.Метрика