«КАМАЗ» - «Евразия»: новый уровень сотрудничества

10 Ноября 2010

В среду 10 ноября на «КАМАЗ» с рабочим визитом прибывает делегация Буровой Компании «Евразия».

В течение дня делегация Буровой Компании «Евразия», одной из крупнейших компаний отечественной добывающей промышленности, ознакомится с производством двигателей «КАММИНЗ», осмотрит главный сборочный конвейер компании, а затем посетит выставку новой техники КАМАЗ и центр автоспорта «КАМАЗ-Мастер».

После посещения предприятий ОАО «КАМАЗ» в здании генеральной дирекции состоится конференция, в ходе которой гостям будет представлена презентация «Мерседес-Бенц Тракс Восток», а также – новой продукции ОАО «НЕФАЗ».

В ходе конференции будут рассмотрены такие вопросы, как проведённые работы по улучшению качества и ресурса техники КАМАЗ, её сравнительный анализ с конкурентами. Приведённые данные будут подкреплены примерами испытания техники КАМАЗ в реальных условиях. На суд специалистов БК «Евразия» будут предложены продуктовый портфель «КАМАЗа» и пакет услуг в области сервиса и гарантийного сопровождения фирменной автотехники. Отдельно будут рассмотрены предложения «КАМАЗа» по обновлению автопарков с применением схем трейд-ин и капитального ремонта. Завершится работа конференции круглым столом, на котором будут обсуждаться перспективы сотрудничества между компаниями.

Яндекс.Метрика