«КАМАЗ» открывает двери

16 Мая 2013

В рамках очередного Дня открытых дверей «КАМАЗ» посетили представители промышленных предприятий из Курганской области, а также делегация ФГУП «Государственный научно-производственный ракетно-космический центр «ЦСКБ-Прогресс» из Самары.

В этот раз День открытых дверей продолжался, фактически, два дня. Вчера 13 представителей администрации и деловых кругов города Шадринска Курганской области посетили Автомобильный завод, а сегодня, 16 мая, с камазовской Производственной системой (PSK) в действии знакомится группа из десяти руководителей и специалистов самарского ракетно-космического центра «ЦСКБ-Прогресс». Визит «ракетчиков» проходит по расширенной программе – помимо традиционного посещения главного сборочного конвейера и учебных классов Автомобильного завода им предложено ознакомиться с внедрением Производственной системы в управленческих офисах «КАМАЗа». Завершит программу мероприятий семинар «Развитие PSK».

Руководством ОАО «КАМАЗ» принято решение о ежемесячном проведении Дня открытых дверей. Это связано с часто поступающими от сторонних организаций заявками на посещение компании и их желанием ознакомиться с внедрением PSK. Подобные мероприятия позволяют пропагандировать успешный опыт развития Производственной системы «КАМАЗ» и среди подразделений и дилерских центров компании.

Яндекс.Метрика