«КАМАЗ» посетила делегация МЭРТ РФ

14 Июля 2010

Сегодня в рамках посещения Республики Татарстан предприятия ОАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетил заместитель министра экономического развития Российской Федерации Олег Савельев.

В Набережных Челнах московского гостя и сопровождающих его в поездке по республике Президента РТ Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли РТ Равиля Зарипова встретили представители руководства ОАО «КАМАЗ» и города Набережные Челны.

Знакомство Олега Савельева с «КАМАЗом» началось с визита на совместные предприятия - «Федерал Могул Набережные Челны» и «ЦФ КАМА», выпускающие соответственно детали цилиндропоршневой группы и коробки передач. Затем гости побывали в цехах совместного предприятия «КАММИНЗ КАМА», посетили цех локализации деталей для двигателей Cummins и конвейер сборки двигателей в ОАО «КАМАЗ-Дизель», ознакомились с достижениями компании на Главном сборочном конвейере Автомобильного завода и осмотрели выставку автомобильной техники в Научно-техническом центре «КАМАЗ». Особое внимание было уделено легендарному автомобилю команды «КАМАЗ-мастер», неоднократно побеждавшему в международных ралли. В заключение гости посетили ряд предприятий, расположенных на территориях Индустриального парка «Мастер».

Яндекс.Метрика