«КАМАЗ» содействует развитию малого и среднего бизнеса

3 Декабря 2016

По инициативе Блока заместителя генерального директора – корпоративного директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) на площадке АО «КИП Мастер» прошла встреча резидентов индустриального парка с представителями АО «МСП Банк».

Цель встречи – оказать содействие развитию резидентов «КИП Мастер» и повысить предпринимательскую активность в Набережных Челнах. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления АО «МСП Банк» Пётр Тарасов, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета г. Набережные Челны Гузель Гилязова и заместитель руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны по вопросам развития ТОСЭР Эльдар Тимергалеев.

Резиденты Камского индустриального парка  ознакомились с продуктами АО «МСП Банк» и воспользовались возможностью обсудить трудности, с которыми они столкнулись при обращении в банки-партнёры АО «МСП Банк». Кроме того, на встрече прозвучала информация о линии прямого кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), запуск которого планируется в 2017 году.

 АО «МСП Банк» является дочерней организацией АО «Корпорации МСП» и реализует Программу финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. Его деятельность направлена на развитие МСП в России посредством финансирования субъектов МСП в соответствии с государственными приоритетами.

Яндекс.Метрика