«КАМАЗ» удвоил численность «В контакте»

15 Сентября 2011

За два с половиной месяца численность зарегистрированных членов официальной группы ОАО «КАМАЗ» на сайте «В контакте» (http://vkontakte.ru/club1191183) увеличилась в два раза и составляет в настоящее время 831 человек.

Как заявляет администрация группы, этому в немалой степени способствовала активная работа по наполнению содержания, не прерывающаяся и в период корпоративного отпуска персонала компании. Так, за это время не только регулярно обновлялись новости о предприятии, но и создано более 10 новых фотоальбомов, размещён ряд видеороликов, в том числе полюбившаяся многим пользователям промо-версия со скрипками. Кроме того, в открытом доступе группы – номера корпоративной газеты, новый прейскурант на серийные автомобили, последний номер корпоративного журнала «КАМАЗ». Планируется размещение выпусков телевизионной программы «Вести КАМАЗа» - главного события медиапространства. Всё это пользуется большой популярностью у членов группы, о чём они регулярно сообщают в своих микроблогах. Другую причину успеха группы администрация видит в хорошо отлаженной системе размещения ссылок в дружественных группах.

Свою дальнейшую работу группа собирается строить на основе пожеланий пользователей. С этой целью администрация ведёт сейчас сбор заявок.

Яндекс.Метрика