Комплекс услуг от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

11 Ноября 2008

Набережночелнинский автоцентр «КАМАЗ», один из лучших субъектов фирменной сети продаж и сервиса компании, передан в управление «КАМАЗ-ЛИЗИНГу»

На его базе «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» организует первый собственный центр по оказанию всего комплекса услуг. Здесь клиент на самых выгодных условиях сможет приобрести любой автомобиль из модельного ряда КАМАЗа. А также - широкий ассортимент спецтехники на шасси КАМАЗ. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет широкий выбор лизинговых программ, в том числе - услугу «Трейд-Ин». Кроме того, в автоцентре будут оказываться услуги по предпродажной подготовке и техническому обслуживанию техники, по ремонту любой сложности, в том числе и капитальному.

Автоцентр расположен очень удобно – непосредственно на федеральной трассе М7. К нему от железнодорожной станции «Набережные Челны» подведены рельсы. Комплекс отличается минимальными розничными ценами на продажу оригинальной продукции ОАО «КАМАЗ» и предлагает качественную автотехнику и запчасти. Все здания располагаются в непосредственной близости друг от друга - удобно обслуживать потребителей.

В планах ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – создание в Приволжском федеральном округе дистрибьюторской сети для реализации фирменных запасных частей. Набережночелнинский автоцентр станет его базовой площадкой.

По словам заместителя генерального директора «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» по продажам Олега Ершова (назначенного руководителем автоцентра), на базе центра будут развиваться разные направления бизнеса: отработка процессов ввоза агрегатов (в том числе импортных), модернизация автомобилей, окраска техники и доработка её в соответствии с требованиями клиентов, установка на автомобили газовых двигателей и др.

Справка:

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование. Филиалы и офисы продаж «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сургуте, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Саратове, Сыктывкаре, Кемерово, Красноярске, Вологде, Ростове на Дону, Тюмени, Челябинске, Ревде. В группу компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входят ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ», дочерние предприятия ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» и ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» (Казахстан).

На саммите лидеров бизнеса, науки и искусства в г. Оксфорд (Великобритания) в 2007 году деятельность группы отмечена международным знаком «Европейское качество». ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – лауреат ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007». В апреле 2008 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании высший рейтинг надежности – «А».

С конца 2002 года по июль 2008 года заключено 2500 договоров на сумму 27 млрд. руб. Реализовано свыше 15 тысяч единиц техники. С 2004 года компания уверенно входит в первую двадцатку крупнейших лизинговых компаний России.

Яндекс.Метрика