На «КАМАЗе» побывала делегация из Кыргызстана

19 Мая 2011

Сегодня в рамках рабочего визита в Республику Татарстан делегация Кыргызской Республики во главе со руководителем парламента страны Ахматбеком Келдибековым посетила «КАМАЗ».

В составе делегации были Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Российской Федерации Улугбек Чиналиев, председатели комитетов и руководители партийных фракций киргизского парламента, министры Правительства Кыргызской Республики, представители деловых кругов и политической элиты страны.

Киргизскую делегацию встречал заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгений Пронин. В ходе экскурсии по «КАМАЗу» гостей сопровождали топ-менеджеры и ведущие специалисты компании, представители республиканских и городских властей.

На автомобильном заводе они осмотрели главный сборочный конвейер автомобилей и конвейер сборки кабин. На территории завода была устроена выставка автомобильной техники «КАМАЗа» – грузовых автомобилей, пассажирских автобусов, а также тракторов и комбайнов, собираемых на совместном с международной компанией CNH Global N.V. предприятии в Набережных Челнах.

В Индустриальном парке «Мастер» киргизская делегация посетила производства предприятий-поставщиков «КАМАЗа» – «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус», «Леони Вайэринг Системз» и «Машдеталь».

Яндекс.Метрика