Очередная победа «КАМАЗа»

15 Июня 2011

Вчера в домашней игре футбольный клуб «КАМАЗ» одержал непростую победу над московским «Торпедо» со счётом 3:2.

Футболисты «КАМАЗа» смогли добиться успеха уже в самом начале матча. На 11-й минуте, после удачного навеса Марата Гараева, гол в ворота соперников головой забил Антон Кобялко. Второй мяч был забит так же красиво, как и первый. Пас верхом Игоря Коронова в штрафную позволил Рафаэлю Хисамову нанести разящий удар под перекладину. Однако гости, уступая по ходу первого тайма, сумели сократить отставание в счёте. На 42-й минуте гол в свой актив записал торпедовец Евгений Гаврилюк, точно пробивший из-за пределов штрафной в верхний угол ворот хозяев.

Во втором тайме накал борьбы не стал менее острым. Однако следующий забитый мяч болельщики смогли увидеть лишь на 69-й минуте. За снос Игоря Коронова в штрафной площади в ворота гостей был назначен 11-метровый. Исполнять его пошёл сам потерпевший. В противостоянии с вратарём гостей удача оказалась на стороне нашего футболиста. Для Игоря этот гол стал уже восьмым в нынешнем сезоне. Окончательный счёт во встрече установили игроки «Торпедо». На 72-й минуте после рикошета Положани мяч оказался в воротах «КАМАЗа». Эта победа позволила нашей команде набрать 28 очков после 15 туров и сохранить третье место в турнирной таблице чемпионата.

Следующую игру футболисты «КАМАЗа» также проведут дома. 17 июня они встречаются с клубом «Балтика» из Калининграда.