Отдых – без происшествий

28 Июля 2010

Очередная, третья смена в детских лагерях оздоровительного комплекса «Саулык» ЗАО «КАМАЗжилбыт», по мнению отдыхавших ребят и их воспитателей, была лучшей в этом году.

На этот раз в четырёх лагерях комплекса («Солнечный», «Крылатый», «Следопыт» и «Звёздный»), расположенных в лесу на побережье реки Кама, отдохнуло более 1500 школьников. Треть из них – дети камазовцев.

Тропическая жара и ясная погода в данном случае не помешали организовать для челнинских ребят полноценный отдых. Камазовские шефы позаботились о качественном питании и комфортных бытовых условиях. Они предложили детям весьма насыщенную и интересную программу спортивных, оздоровительных и культурно-развлекательных мероприятий на свежем воздухе. Памятуя о несчастных случаях в детских лагерях России, воспитатели и обслуживающий персонал ОК «Саулык» были на этот раз особенно внимательны. За эти три недели в четырёх лагерях комплекса не было ни одного ЧП.

Третья смена в оздоровительном комплексе «Саулык» завершилась красочным шоу, на котором с поздравлениями выступили представители «КАМАЗа». Вместо спущенных флагов в небо взмыли воздушные шары. Но уже в понедельник флаги детских лагерей будут подняты вновь – начнётся четвёртая смена.

Яндекс.Метрика