Правительственная делегация из Якутии посетила «КАМАЗ»

10 Декабря 2012

На «КАМАЗе» побывала правительственная делегации Республики Саха (Якутия), которая посетила Камский автогигант с целью ознакомления с инфраструктурой сервисного обслуживания автомобилей КАМАЗ как традиционных дизельных, так и инновационных газобаллонных.

В составе делегации - руководитель муниципального учреждения «Служба эксплуатации городского хозяйства» ГО «Город Якутск» Анатолий Кырджагасов, начальник службы наземного обеспечения ОАО «Авиакомпания «Полярные авиалинии» Евгений Степанов, директор муниципального унитарного предприятия «Теплоэнергия» ГО «Город Якутск» Александр Коробицын. В рамках визита гости посетили Автомобильный завод компании, где ознакомились с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. Также делегация осмотрела выставку автомобильной техники, которую представил Научно-технический центр компании.

Компания «РариТЭК», официальный дистрибьютор по выпуску газобаллонной техники и дилер «КАМАЗа» в Якутии, продемонстрировала якутским руководителям несколько направлений своей деятельности, в том числе сервис дизельных и газобаллонных автомобилей КАМАЗ, НЕФАЗ, другой камазовской спецтехники. Гости также ознакомились с возможностями автотехники с «северной доработкой», актуальной в Якутии, и мобильного сервисного центра, который позволяет поддерживать рабочее состояние автомобилей, эксплуатирующихся в удаленных от сервиса местах.

Яндекс.Метрика