Работаем и празднуем

24 Сентября 2009

Общекорпоративные торжественные мероприятия, посвящённые Дню машиностроителя, пройдут на «КАМАЗе» в течение двух дней – в четверг и пятницу.

На заводах и в других самостоятельных подразделениях они организовывались и в предыдущие дни недели: в обеденные перерывы смен прошли встречи руководства с персоналом, чествования ветеранов и работников, отмеченных благодарностями, почётными грамотами и другими наградами к профессиональному празднику, концерты художественной самодеятельности.

Общекорпоративный вечер пройдёт сегодня в Культурно-деловом комплексе «КАМАЗ». Здесь же состоится и чествование членов команды «КАМАЗ-мастер», одержавших в этом месяце победу на внедорожном ралли-рейде «Шёлковый путь-2009». Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и председатель профкома работников автогиганта Гумер Нуретдинов вручат свидетельства и памятные знаки о присвоении почётного звания «Заслуженный работник «КАМАЗа» 20 работникам компании.

По традиции, торжества ко Дню машиностроителя завершатся выступлениями звёзд театральной сцены и эстрады. На это раз в гости к автозаводцам приедут Дмитрий Харатьян, Александр Балуев, Роман Мадянов и Регина Манник. Вместе с режиссёром Михаилом Горевым они предложат камазовцам спектакль по пьесе Дж. Стейнси «Люди и мыши».

Яндекс.Метрика