РЖД перенимает опыт

12 Февраля 2013

Сегодня, в рамках «Дня открытых дверей», подразделения «КАМАЗа» посетила делегация филиала ОАО «Российские железные дороги» из Самары. Цель визита – обмен опытом по организации и совершенствованию бизнес-процессов.

Игорь Медведев, председатель Комитета развития Производственной системы ОАО «КАМАЗ» (PSK), продемонстрировал гостям главный сборочный конвейер, конвейер сборки кабин и склады Автомобильного завода. Позже, в кайдзен-классе Автомобильного завода состоялся семинар, посвящённый развитию PSK. Затем делегация посетила подразделения генеральной дирекции ОАО «КАМАЗ», где им было предложено ознакомиться с внедрением PSK в управленческих офисах.

Члены делегации, в составе которой более 30 человек, по достоинству оценили успехи «КАМАЗа» в организации и оптимизации производственной деятельности. Руководитель делегации, главный инженер Куйбышевской железной дороги Анатолий Соколов так прокомментировал первые итоги визита: «Здесь мы воочию увидели, как выстроены бизнес-процессы. Очень впечатляет, что система работает и даёт высокие результаты».

Яндекс.Метрика