Сабантуй на «КАМАЗе»

12 Июня 2009

В День России на «КАМАЗе» отметили и национальный праздник Сабантуй, имеющий многовековую традицию и глубокие исторические корни.

Как и в предыдущие годы камазовский Сабантуй, ставший частью корпоративной культуры ведущего автозавода страны, проводился в парке Победы, находящегося в центральной части автограда.

В торжественной части мероприятия камазовцев и гостей праздника тепло поздравили заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и оргразвитию, депутат Госсовета РТ Кирилл Пузырьков и председатель профкома работников «КАМАЗа» Гумер Нуретдинов. Они отметили, что этот праздник объединяет представителей всех национальностей и культур, профессий и специальностей и символически выражает уважение человеку труда.

Состязания в силе, ловкости, смекалке и удачливости по нескольким видам спорта и народным играм сопровождались выступлениями представителей художественной самодеятельности предприятий ОАО «КАМАЗ», народных творческих коллективов и эстрадных звёзд города и республики.

Яндекс.Метрика