Территория перед Генеральной дирекцией ОАО «КАМАЗ» будет облагорожена

7 Июня 2010

Сегодня, 7 июня, территория около Генеральной дирекции ОАО «КАМАЗ» стала местом сбора руководства администрации города Набережные Челны и «КАМАЗа», представителей коммунальных служб и журналистов города.

Поводом для встречи стало решение ОАО «КАМАЗ» в текущем году завершить проект по благоустройству территории, прилегающей к Генеральной дирекции. Помимо организации гостевой автостоянки, проектом предусмотрено строительство подиума, на котором будет установлен легендарный спортивный КАМАЗ – многократный победитель различных ралли и марафонов, в том числе ралли «Дакар». К памятнику будут проложены пешеходные дорожки.

Проект, о котором присутствующим рассказал директор по маркетингу и рекламе ОАО «КАМАЗ» Ашот Арутюнян, планируется завершить в ноябре 2010 года.

На встрече выступил руководитель исполкома города Василь Шайхразиев. По его словам, этот проект «КАМАЗа» в полной мере вписывается в архитектуру города и соответствует его духу, такому же молодому и жизнеутверждающему, как и сам «КАМАЗ».

Яндекс.Метрика