Украинские дилеры на «КАМАЗе»

15 Декабря 2010

Совещание украинских дилеров «КАМАЗа», которое пройдёт в Набережных Челнах 16-17 декабря, подведёт итоги совместной работы за 2010 год, определит задачи и планы по продвижению камазовской продукции в регионе на следующий, 2011 год.

Работа совещания начнётся с посещения ООО «РариТЭК», партнёра ОАО «КАМАЗ» – компании по изготовлению и сервису автомобильной техники, работающей на газовом топливе. В плане экономичности и экологичности использование компримированного природного газа (метана) в качестве моторного топлива считается одним из самых перспективных направлений. Более десяти лет назад «КАМАЗ» практически первым в России начал осваивать выпуск газобаллонной техники на своих шасси, сотрудничая при этом с дочерними предприятиями ОАО «Газпром» и предприятиями малого и среднего бизнеса, специализирующимися на производстве отдельных компонентов этой техники.

Представители компаний-дилеров посетят главный сборочный конвейер «КАМАЗа». На выставочной площадке Научно-технического центра гостям будет продемонстрирована новейшая автомобильная техника. В частности, гости увидят рейсталинговые автомобили – седельный тягач КАМАЗ-65116, бортовой КАМАЗ-65117, шасси КАМАЗ-43253, самосвалы КАМАЗ-65115 и -6520. Рестайлинговая кабина с обновлённым интерьером и экстерьером, пневмоподвеской, применение в конструкции автомобиля узлов и агрегатов от европейских производителей, современные двигатели КАМАЗ и Cummins, агрегатируемые с коробками передач ZF (в том числе автоматическими), самосвальная платформа с овальным сечением – характерные особенности вышеназванных моделей.

Напомним, что украинский рынок остаётся для «КАМАЗа» одним из наиболее приоритетных. Поэтому генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин обратится к участникам совещания лично. С докладами выступят главный конструктор Данис Валеев, директор по рекламе и маркетингу Ашот Арутюнян, директор региона «Украина» Андрей Дербенев. Участники совещания также встретятся с заместителем генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгением Прониным.

Второй день совещания будет посвящён аттестации субъектов дилерской сети ОАО «КАМАЗ» на Украине. По итогам работы за истекший год лучшим дилерам компании будут вручены награды.

Яндекс.Метрика