Волевая победа

24 Октября 2006

На своем поле футболисты «КАМАЗа» одержали победу в матче 41-го тура Первенства России (первый дивизион).

Счет в этой встрече открыли гости на 3-й минуте. Отличился полузащитник «Ангушта» Дзейтов. Далее забивали только автозаводцы. Оганян в середине тайма с подачи Цораева головой отправил мяч в ворота команды из Назрани (24 мин.). А перед перерывом Карсанов ударом с линии штрафной вывел «КАМАЗ» вперед (41 мин.).

Победив 2:1, ФК «КАМАЗ» сохранил 5-очковый отрыв от ближайшего преследователя, «СКА-Энергии» из Хабаровска, и по-прежнему занимает 4-е место в таблице первенства (70 очков). Очередной матч автозаводцы вновь проведут на своем поле. 26 октября соперником нашей команды будет пятигорский «Машук-КМВ» (13-е место, 54 очка).