Выбери своё будущее сегодня

28 Марта 2013

Кузница трудовых кадров «КАМАЗа», «Камский политехнический колледж» им. Л. Б. Васильева начал приём предварительных заявлений от желающих освоить технические специальности и пополнить ряды молодых сотрудников ОАО «КАМАЗ».

Выпускникам девятых и одиннадцатых классов предлагается бесплатно получить специальности начального профобразования: станочника, электрогазосварщика, электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесаря и автомеханика. Помимо специальностей машиностроительного профиля есть возможность освоить профессии повара, кондитера, младшего ветеринарного фельдшера и закройщика. Для желающих продолжить образование проводится обучение сварочному производству, технической эксплуатации и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования, технологии машиностроения, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, а также технологии продукции общественного питания. По ряду специальностей возможна заочная форма обучения.

Помимо этого Камский политехнический колледж предлагает обучение по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации. Здесь можно освоить профессии водителя трамвая, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, слесаря-инструментальщика, слесаря по ремонту автомобилей, токаря, электрогазосварщика, повара, портного, электромонтёра, маляра и стропальщика.

Яндекс.Метрика