«КАМАЗ» громит «Орел»

15 Июня 2006

Очередной свой матч футболисты «КАМАЗа» провели на выезде. В 17 туре Первенства России (первый дивизион) соперником автозаводцев была команда из Орла.

Для челнинцев встреча началась более чем удачно. Судья назначил на 8 минуте пенальти в ворота хозяев. Андрей Ложкин шансов голкиперу не оставил, сделав счет 1:0. В концовке первого тайма 19-летний полузащитник «КАМАЗа» Владислав Игнатьев удвоил преимущество гостей (43 мин.). В самом начале второй половины игры Игорь Пиюк увеличил счёт (48 мин.). А на 67 минуте Артем Куликов и вовсе довел дело до разгрома, обозначив преимущество автозаводцев в четыре мяча. Хозяевам в концовке встречи удалось забить гол престижа. В результате ФК «КАМАЗ» одержал выездную победу со счетом 4:1.

После сыгранных матчей 17 тура «КАМАЗ» с 22 очками занимает в таблице первенства по-прежнему 14 место.