ООО «КЛИНИКА САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ»

КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» является лечебно-профилактическим учреждением, которое предлагает стационарное, амбулаторное и санаторно-курортное лечение. Умеренный климат и чистый воздух делают нашу клинику прекрасным местом для отдыха и лечения. А выгодное месторасположение в черте города даёт возможность ознакомиться с достопримечательностями и инфраструктурой города Набережные Челны. Многолетний опыт, высококвалифицированный персонал и богатая лечебная база – неоспоримые достоинства КЛИНИКИ-САНАТОРИЯ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ». 

Основные профили лечения: 

• Общетерапевтический профиль 

• Болезни сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения 

• Болезни органов дыхания и слуха 

• Болезни нервной системы 

• Болезни опорно-двигательного аппарата 

• Болезни эндокринной системы и нарушения обмена веществ 

• Профессиональные болезни 

• Гинекология и урология 

КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» оснащена современным и новейшим медицинским оборудованием. У нас можно сделать УЗИ всех органов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, эхо-кардиоскопию, УЗИ сердца. А также пройти ежегодный медицинский осмотр. Помимо прохождения обязательных обследований у специалистов и анализов, мы можем предложить дополнительные обследования у узких специалистов и расширенный список медицинских анализов. Наша клиника имеет собственную лабораторию с оборудованием из США и Японии, благодаря чему эффективность и качество диагностики очень высокие (гормоны, аллергодиагностика, онокомаркеры). 

КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» предлагает широкий спектр лечебных процедур на современном и уникальном оборудовании, озонотерапию, гирудотерапию (лечение пиявками), грязелечение, лазеротерапию, бальнеотерапию, карбокситерапию, СПА-услуги, галокамеру и спелеокамеру, сауну, бассейн, тренажёрный и спортивный залы и многие другие виды лечения. 

В КЛИНИКЕ-САНАТОРИИ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» мы можете приобрести годовой абонемент к кардиологу и кардиологические путёвки. 

Мы предоставляем сотрудникам ПАО «КАМАЗ» и дочерних предприятий ПАО «КАМАЗ», АО «Ремдизель», скидку в 10% на отдельные медицинские услуги (при предъявлении пропуска). 

А для тех, кто хочет поправить и укрепить свое здоровье, КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» рада предложить санаторно-курортные услуги. 

Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» и дочерних предприятий ПАО «КАМАЗ», АО «Ремдизель», приобретающих санаторную путевку стоимостью 3 000 рублей/день через страховые компании или по безналичному расчету от лица организации, предоставляется скидка в размере 22,5 %.

Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» и дочерних предприятий ПАО «КАМАЗ», АО «Ремдизель», неработающих пенсионеров ПАО «КАМАЗ», приобретающих санаторную путевку стоимостью 3 000 рублей/день как физическое лицо, предоставляется скидка 10%, при предъявлении карты члена профсоюза – 15%. Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» и дочерних предприятий ПАО «КАМАЗ», АО «Ремдизель» предоставляется скидка 5% на амбулаторную путёвку стоимостью 2 680 рублей/день и скидка 5% на стационарную путёвку стоимостью 3 640 руб./день при предъявлении пропуска.

Яндекс.Метрика