КАМАЗ В ЛИЦАХ. Габдрахимов Ильнур Радиславович

1.Почему Вы выбрали «КАМАЗ»?

На прессово-рамный завод ПАО «КАМАЗ» в 2016 году меня пригласил знакомый на должность старшего диспетчера. Работа мне показалась очень интересной, с наличием широких возможностей для профессионального развития и карьерного роста.


В конце 2019 года я перевёлся на должность мастера производственно-диспетчерского отдела-1.

2.Нравится ли Вам Ваша профессия, чем именно?

Профессия мастера мне очень нравится. В моей работе нет монотонности, каждый день новые задачи на грамотное управление персоналом и решение производственных вопросов. От слаженной работы нашей команды (коллектив в основном женский) зависит оперативность отгрузки продукции со склада. Важно всё сделать правильно и в срок.

3.С какими сложностями приходится сталкиваться новичку в работе? 

Для новичка самое сложное – это понять систему работы, влиться в новый коллектив. В этом вопросе у нас проблем нет: опытные наставники и кураторы обучат азам профессии, помогут адаптироваться и всегда поддержат советом или делом.

4.Какие качества необходимы для успешной работы в этой должности?

В работе мастера главное – аккуратность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности. Не менее важно уметь работать в коллективе, желание учиться и развиваться в профессии.

5.Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? Хобби, увлечения?

Свободное от работы время провожу с семьёй, особенно нам нравится бывать на природе. У меня замечательная дочка, ей 4 года. Хочется больше времени посвятить дочери и своей супруге.

 

6.Удалось реализовать что-нибудь из своего списка «заветных мечт» в 2021-2022 годах?

2021 год запомнился мне прекрасным отдыхом в клинике-санатории «Набережные Челны» по профсоюзной путевке от компании. Давно мечтал побывать там и поправить здоровье.

7.Что для Вас является ценностью, определяющей Ваш ориентир в жизни?

Главные мои ценности – это моя семья и любимая работа.

8.Что бы вы пожелали сотрудникам «КАМАЗа»?

Желаю сотрудникам компании профессионального и личностного роста. Пусть каждый день ставит перед нами интересные задачи. Поиск путей решения помогает сплотить команду, тем самым развивать «КАМАЗ» и прочно закреплять компанию на лидирующих позициях.


Вступайте в команду профессионалов!

Яндекс.Метрика