КАМАЗ В ЛИЦАХ Яшкова Наталья Евгеньевна

Почему Вы выбрали «КАМАЗ»?
Очень здорово, что на «КАМАЗе» есть возможность развиваться молодым специалистам, в числе которых была и я. На «КАМАЗ» пришла, только окончив колледж, без опыта работы. Немаловажными факторами при выборе места работы были социальная защита, стабильность, надёжность, возможность карьерного роста на большом предприятии.
Нравится ли Вам Ваша профессия? Чем именно?
Конечно, да. Мне нравится работать в команде, достигая общих целей, быть всегда в курсе состояния дел на производстве. Ежедневная работа с бумагами делает меня финансово и юридически подкованной. В бухгалтерии важна каждая мелочь.
С какими сложностями приходится сталкиваться новичку в работе?
Большой объём разнообразной работы, многозадачность, большая организационная структура предприятия. Но это всё делает работу только интереснее.
Какие качества необходимы для успешной работы в этой должности?
В первую очередь, знание основ бухгалтерского и налогового учёта, внимательность, желание работать и изучать каждый вопрос самостоятельно.
Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? Хобби, увлечения?
В свободное от работы время мне нравится заниматься творчеством: рисованием, флористикой, собиранием пазлов, живописью стразами – всё это дополнительно тренирует внимательность.
Удалось реализовать что-нибудь из своего списка «заветных мечт» в 2022 году?
Да, на протяжении нескольких лет я мечтала видеть без очков и контактных линз. В 2022 году моя мечта осуществилась.
Что для Вас является ценностью, определяющей Ваш ориентир в жизни?
Моими ориентирами являются семья, духовное развитие и материальное благополучие.
Что бы Вы пожелали сотрудникам «КАМАЗа»?
Хотелось бы пожелать коллегам взаимоуважения, взаимопонимания, хорошего настроения, благополучия и материального достатка. Стремления к новшествам, всегда идти в ногу со временем, не бояться трудностей.

Вступайте в команду профессионалов!

Яндекс.Метрика