КАМАЗ В ЛИЦАХ ВИЛЬДАНОВА НАИЛЯ ФАНИСОВНА

Почему Вы выбрали «КАМАЗ»?
С компанией я познакомилась в далёком 2018 году, ещё будучи студенткой Казанского Государственного Аграрного Университета. Случайно узнав о профориентационном форуме «PROFдвижение», без раздумий оставила заявку на участие в нём. Было очень интересно узнавать и открывать для себя мир «КАМАЗа». Каждый день форума был познавательным и полным энергии сильного и сплочённого коллектива. Я тогда себе сказала: «Я буду здесь работать!» А мысли всегда материальны! Чем привлекла меня эта компания? Активной жизнью, которая день за днем процветает всё больше и больше. Развивать себя не только в трудовой деятельности, но и в творческой, быть членом профсоюзного движения – не это ли счастье?!
Нравится ли Вам Ваша профессия, чем именно?
Безусловно да! Профессия у меня многозадачная и ответственная, всё надо делать в темпе. Главная задача в моей работе – обеспечить конвейер кабин комплектующими изделиями. Помимо конвейера, мы обеспечиваем другие подразделения и организации ПАО «КАМАЗ» запчастями согласно закреплённой номенклатуре. А самый ответственный момент – это своевременно сдавать отчёт в бухгалтерию и оформлять оплату поставщикам. Я работаю с разными поставщиками не только России, но и зарубежных стран. Иногда даже не замечаю, как день пролетает. В общем, некогда скучать!
С какими сложностями приходится сталкиваться новичку в работе?
Главная сложность в работе – это адаптация в новом коллективе и большой объём работы. Как только новичок освоится, он поймёт, как интересно и легко работать. Важно не опускать руки раньше времени и помнить, что не бывает сразу легко.
Какие качества необходимы для успешной работы в этой должности?
Скорее всего, это ответственность и коммуникабельность.
Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? Хобби, увлечения?
Свободное время стараюсь проводить с пользой, редко позволяю себе лениться. Моё хобби, которое стало неотъемлемой частью моей жизни, – это food-флористика (съедобные букеты). По сей день развиваюсь в этой сфере, прохожу разные курсы и мастер-классы. Люблю читать художественную литературу, психологию и детективы. Также пишу книгу. Стараюсь ходить на разные мастер-классы, различные по своей тематике.
Удалось реализовать что-нибудь из своего списка «заветных мечт» в 2022 году?
Да, все поставленные цели достигнуты. Приятным бонусом стало осуществление незапланированных «мечт». Например, я стала финалисткой городского конкурса «Сабан Туе Гузэле – 2022», где стала обладательницей титула «Самая нежная». Также я прошла обучение и стала сертифицированным мастером по съедобным букетам. Со своей командой КВН «Нужные люди» выиграли поездку на 34-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2023». И, конечно же, сбылась моя самая заветная мечта – прыжок с парашютом с высоты 4000 м в Дубае! Дальше – больше, на этот год у меня большие планы.
Что для Вас является ценностью, определяющей Ваш ориентир в жизни?
Неизменные ценности – это семья, материальное благополучие и всестороннее развитие.
Что бы Вы пожелали сотрудникам «КАМАЗа»?
Желаю своим коллегам процветания, стабильности, взаимоуважения и материального достатка. Двигайтесь всегда вперёд и не переставайте развиваться. Берегите себя и своих близких!


Вступайте в команду профессионалов!

Яндекс.Метрика