КАМАЗ В ЛИЦАХ НЕКРАСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Почему Вы выбрали «КАМАЗ»?

Меня всегда интересовал процесс сварки. Обучаясь в Набережночелнинском политехническом колледже, я проходил практику на прессово-рамном заводе – работал электросварщиком на автоматических и полуавтоматических машинах в цехе шасси. По окончании НПК сразу устроился на работу инженером-технологом в технологический отдел сварки, где и работаю по сей день. Здесь я получаю бесценный опыт, учусь у профессионалов, развиваюсь как специалист и как личность.

Нравится ли Вам Ваша профессия? Чем именно?

Да, мне очень нравится моя работа. Работа технолога – это работа в режиме многозадачности, это динамика, обмен знаниями, усовершенствование навыков. Мне это по душе.

С какими сложностями приходится сталкиваться новичку в работе?

Начинать всегда сложно. Но я считаю, всё зависит от настроя. Если есть желание учиться, осваивать новое, расти и приносить пользу, вам всегда придут на помощь, поддержат и подскажут. Мне очень помогают опытные наставники и поддерживают руководители.

Какие качества необходимы для успешной работы в этой должности?

Гибкость ума, целеустремлённость, желание дойти до сути, работоспособность и конечно же коммуникабельность.

Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? Хобби, увлечения?

В этом вопросе я многогранен: люблю искусство – театры, кино, музеи, спорт. Каждый месяц стараюсь заниматься чем-то новым.

Удалось реализовать что-нибудь из своего списка «заветных мечт» в 2022 году?

Пока не все заветные мечты удалось реализовать, но уверен – это лишь вопрос времени.

Что для Вас является ценностью, определяющей Ваш ориентир в жизни?

Я хочу стать высокопрофессиональным специалистом, личностью, способной приносить пользу обществу и повести за собой людей. Я буду стараться стать тем, кого запомнят.

Что бы Вы пожелали сотрудникам «КАМАЗа»?

Сейчас время возможностей: нужно смело идти вперёд, пробовать, развиваться и совершенствоваться. Сотрудникам «КАМАЗа» я пожелаю грамотно воспользоваться этой возможностью.


Вступайте в команду профессионалов!

Яндекс.Метрика