КАМАЗ В ЛИЦАХ ЗАГИДУЛЛИН ЭМИЛЬ МИННЕШАЙДУЛЛОВИЧ

Почему Вы выбрали «КАМАЗ»?

С детства я мечтал стать водителем КАМАЗа, поэтому решил воплотить свою мечту в реальность. В этом мне помогла компания «КАМАЗ». Быть водителем и видеть, как создается автомобиль своими глазами, – это очень здорово!

Нравится ли Вам Ваша профессия? Чем именно?

Да, мне моя профессия очень нравится, считаю её творческой. В работе люблю процесс вождения автомобиля. Но не меньше мне нравится заниматься ремонтом, устранением дефектов, проверкой работы двигателя. Считаю, что как далеко бы ни зашел прогресс, какие бы машины ни придумали, всегда найдутся люди, которые будут ими управлять. И даже если название профессии «водитель» изменится, то смысл его останется неизменным. И это главное!

С какими сложностями приходится сталкиваться новичку в работе?

Главная сложность – это адаптация на новом рабочем месте, но у меня этих проблем не возникло. С первого рабочего дня за мной был закреплён наставник, который помог мне понять процесс работы, познакомил с коллективом, оказывал всестороннюю поддержку.

Какие качества необходимы для успешной работы в этой должности?

В первую очередь должно быть крепкое здоровье, внутренний стержень, сила духа. Необходимо быть оперативным, чтобы выполнять поставленные задачи в срок. Считаю важным умение прислушиваться к мнению тех, кто имеет больший опыт в этой профессии.

Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? Хобби, увлечения?

Я люблю проводить время с семьёй. Каждые выходные стараемся ездить за город к маме и родным жены. А летом очень люблю ездить на рыбалку.

Удалось реализовать что-нибудь из своего списка «заветных мечт» в 2022 году?

Я пока на стадии реализации своей мечты. Это требует гораздо больше времени и сил, чем дней в году. Но в планах реализовать всё в текущем году, поэтому пока не буду раскрывать все карты.

Что для Вас является ценностью, определяющей Ваш ориентир в жизни?

Семья – главная ценность для меня! Семья является для меня поддержкой и опорой, это самое дорогое, что у меня есть.

Что бы Вы пожелали сотрудникам «КАМАЗа»?

Всем сотрудникам «КАМАЗа» желаю быть смелыми и дерзкими в достижении поставленных целей. Пусть у вас будет прекрасное настроение и исполняются все мечты!


Вступайте в команду профессионалов!

Яндекс.Метрика