«Челныводоканал» в числе эколидеров

17 Декабря 2013

По итогам состоявшихся в Казани республиканских конкурсов «ЭКОлидер» и «Человек и природа» дочернее общество «КАМАЗа» ЗАО «Челныводоканал» в номинации «За продвижение экологической безопасности в деятельности ЖКХ» удостоено первого места.

В этом году ежегодные конкурсы были посвящены проведению в республике Года экологической культуры и охраны окружающей среды. На первенство претендовало порядка 300 предприятий и организаций всех отраслей промышленности, агропромышленного и жилищно-коммунального комплексов, индивидуальные предприниматели, органы местного самоуправления муниципальных образований, общественные организации и объединения, образовательные и культурные учреждения, учреждения социальной сферы и здравоохранения, религиозные организации.

Напомним, «Челныводоканал» уже становился лауреатом конкурса «ЭКОлидер»: по итогам 2005 и 2008 годов в номинациях «За проведение мероприятий по внедрению ресурсосберегающих технологий» и «Работа по сокращению загрязнений», по итогам 2009 года – в номинации «За эффективный экологический менеджмент», а в 2011 году предприятие было награждено дипломом победителя в номинации «Эффективная экологическая программа».

Яндекс.Метрика