Диплом за достижения в области качества

21 Июля 2005

3 июля в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации состоялось заседание Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, который возглавляет заместитель Министра промышленности и энергетики Российской Федерации Андрей Реус.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета и проведение конкурса на соискание премий в области качества осуществляет Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Совет подготовил для представления в Правительство Российской Федерации предложения по присуждению премий Правительства Российской Федерации 2004 года в области качества 11 организациям-конкурсантам за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Для награждения дипломом Совета за достижения в области качества были определены 13 организаций. В их число попали ОАО «КАМАЗ» и ОАО «АвтоВАЗ».

22 июля в 11 часов в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации состоится церемония награждения организаций-дипломантов конкурса. Дипломы Совета за достижения в области качества руководителям организаций вручит председатель Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, заместитель Министра промышленности и энергетики Российской Федерации Андрей Реус.

Яндекс.Метрика