Эксперты «КАМАЗа» против коррупции

1 Марта 2013

Заместитель директора по правовым вопросам – начальник отдела правового обеспечения заводов Департамента правовой работы ОАО «КАМАЗ» Алексей Трубников признан победителем конкурса «Приведи закон в порядок». Благодарственное письмо управления Министерства юстиции РФ по Саратовской области ему вручил председатель конкурсной комиссии, президент ТПП Саратовской области Максим Фатеев.

Организаторами профессионального состязания, на котором определились лучшие независимые эксперты по антикоррупционной экспертизе проектов нормативно-правовых актов, выступили Саратовская торгово-промышленная палата совместно с областным правительством, управлением Минюста РФ по региону и уполномоченный по правам человека в Саратовской области. Главная цель – развитие взаимодействия органов государственной власти с экспертами в области проведения антикоррупционных экспертиз. Каждое экспертное заключение, по условиям конкурса, должно было содержать рекомендации по устранению коррупциогенных факторов из правовых норм. Свои наработки представили на конкурс эксперты из Москвы, Перми, Саратова, Волгограда и ряда других городов.

Дипломами были отмечены также экспертные работы директора по правовым вопросам ОАО «КАМАЗ» Владимира Дергачева и главного юрисконсульта по вопросам избирательного права отдела нормативно-правового обеспечения Гульназ Хамидуллиной.

Яндекс.Метрика