Энергосетевики России посетят «КАМАЗ»

13 Апреля 2011

Завтра ОАО «КАМАЗ» и ОАО «Холдинг «Межрегиональная сетевая компания» (МРСК) проведут в Набережных Челнах техническую конференцию, посвящённую реализации соглашения о сотрудничестве между партнёрами, которое было подписано год назад, и дальнейшему развитию взаимодействия сторон в его рамках.

Утром представители МРСК из центрального офиса в Москве и операционных компаний холдинга на территории России посетят промышленно-технические объекты «КАМАЗа». Они побывают на «КАМАЗ-Дизеле» и совместном российско-американском предприятии «КАММИНЗ КАМА», осмотрят главный сборочный конвейер автомобильного завода и ознакомятся с выставкой автомобильной техники «КАМАЗ» в Научно-техническом центре компании, где для них будет проведена также и ходовая демонстрация автомобилей. Здесь же гости посетят и Центр автомобильного спорта команды «КАМАЗ-мастер».

Делегация МРСК побывает в производственном комплексе ООО «АПХ «Штурман-кредо», дилера и партнёра «КАМАЗа» по производству спецтехники на автомобильных шасси КАМАЗ. Затем в здании генеральной дирекции состоится круглый стол, в ходе которого хозяева предложат партнёрам презентацию новых возможностей «КАМАЗа». Планируется, что после обсуждения различных вопросов взаимовыгодного сотрудничества между «КАМАЗом» и МРСК будет подготовлен протокол по его дальнейшему развитию.

Напомним, что на дочерних предприятиях ОАО «Холдинг МРСК» по всей территории России эксплуатируются более 1 тысячи автомобилей, шасси, специальной и другой техники производства ОАО «КАМАЗ». Это автовышки с различной высотой подъёма, краны-манипуляторы, автоцистерны, бурильно-крановые машины, электролаборатории, бетоновозы, самосвалы, аварийно-ремонтные машины, другая автомобильная и специальная техника.

Яндекс.Метрика