Грамотные дилеры – залог успешной работы

19 Июля 2011

Специалисты Группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провели обучение дилеров ОАО «КАМАЗ» по программе «Клиентское финансирование в точках дилерских продаж».

В тренингах и семинарах приняли участии руководители и менеджеры дилерских центров Сыктывкара, Москвы, Челябинска, Ростова-на-Дону, Уфы и Республики Татарстан. В процессе обучения специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» ознакомили участников с развитием рынка лизинга и наглядно продемонстрировали конкурентные преимущества лизинга перед кредитом и покупкой. Специально для гостей была проведена презентация продуктовой линейки ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», которая сегодня на российском лизинговом рынке является самым выгодным предложением.

Закрепить применение различных методов активных продаж позволил специальный тренинг «Активные продажи», организованный специалистами «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Навыки, полученные в процессе обучения, должны укрепить сотрудничество между дилерами и «КАМАЗ-ЛИЗИНГом», а также увеличить число лояльных клиентов. По окончании обучения представители дилерских центров получили специальные свидетельства.

Как отметили участники, обучение прошло на высоком уровне. Встреча оказалась полезной для обеих сторон. Подобные семинары «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует сделать доброй традицией и проводить их с региональными дилерами регулярно.

Яндекс.Метрика