«КАМАЗ» - Челнам, как в старые добрые времена!

16 Апреля 2008

«КАМАЗ» обновил парк коммунальной техники Набережных Челнов.

Впервые за последние десять лет коммунальные службы города получили новую технику. В условиях повышенного спроса на продукцию ОАО «КАМАЗ» руководство предприятия нашло возможность передать МУП «Челныкоммунхоз» на условиях лизинга десять новых автомобилей-мусоровозов, оборудованных двигателями, соответствующими экологическим стандартам «Евро-3».

Со стороны городской администрации в мероприятии участвовали мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков, председатель горисполкома Васил Шайхразиев, директор МУП «Челныкоммунхоз» Минефанис Хабибуллин и другие официальные лица. Ключи от автомобилей водителям «Челныкоммунхоза» вручил генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. «Это не просто продажа техники. Это кредитование нашей компанией коммунальных служб города для выполнения ими своих функций, – подчеркнул он. – Мне очень приятно, что эти машины помогут сделать улицы нашего города чище и уютней».

Обновление автопарка коммунальной техники актуально, так как в Челнах проводится двухмесячник по благоустройству и озеленению города. Набережные Челны строились как часть инфраструктуры «КАМАЗа», как кузница его кадров, и поэтому забота о чистоте города и здоровье его жителей продолжает оставаться неотъемлемой частью политики руководства ОАО «КАМАЗ».

Яндекс.Метрика