«КАМАЗ» проиндексирует тарифы и оклады

23 Мая 2022

С 1 мая текущего года на «КАМАЗе» будет произведена индексация тарифов и окладов работников на 5,2 %. Приказ об этом подписал гендиректор компании Сергей Когогин.

В целях повышения социальной защищённости работников «КАМАЗа» руководством компании принято решение об опережающем повышении тарифов и окладов. Уже в мае тарифы и оклады камазовцев будут увеличены на 5,2 %.

Напомним, предыдущая индексация на «КАМАЗе» была проведена в октябре 2021 года – тарифы и оклады были увеличены на 4,3 %. Кроме того, в декабре, по итогам работы в 2021 году, руководством компании было принято решение о премировании персонала единовременной премией в размере тарифа (оклада).

«КАМАЗ» уделяет большое внимание реализации важнейших направлений социальной политики компании, является социально ответственным предприятием и будет оставаться им впредь. Мы внимательно следим за тем, чтобы доходы наших работников не снижались на фоне роста цен на продукты, и будем готовы, в случае необходимости, принять новые меры поддержки персонала», – прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Яндекс.Метрика