«КАМАЗ» со знаком качества

19 Октября 2011

ОАО «КАМАЗ» приняло участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Качество и техническое регулирование», которая прошла вчера в Казани в рамках Всемирного дня качества и Европейской недели качества.

Конференция, организованная с целью повышения конкурентоспособности отечественных предприятий и организаций, проводилась при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан. В ней приняли участие более 200 человек –руководители предприятий, представители министерств, образовательных и общественных организаций России, Татарстана, Чувашии, Ярославской, Нижегородской и Самарской областей.

Присутствие ОАО «КАМАЗ» на этом мероприятии было не случайно. В Министерстве промышленности и торговли Татарстана оценили значительные успехи компании в освоении международных стандартов качества и пригласили топ-менеджеров автогиганта поделиться опытом. «КАМАЗ» на конференции представил директор департамента качества Александр Абраменко, выступивший с докладом «Система оценки качества продукции в производстве».

В рамках конференции был проведён республиканский конкурс «Лучший менеджер по качеству Республики Татарстан-2011». Опередив всех конкурентов и показав лучшие результаты, победителем стал заместитель директора департамента качества ОАО «КАМАЗ» Сергей Шанин.

Яндекс.Метрика