КАМАЗы для аграриев

20 Февраля 2013

Сегодня, в рамках Семинара-совещания по вопросам сельского хозяйства Республики Татарстан, проходит выставка, в которой принимает участие «КАМАЗ».

Лидер отечественного грузового автомобилестроения представит вниманию участников несколько образцов автотехники, актуальной для аграриев. Так, в экспозиции будут представлены несколько автопоездов и самосвалов на шасси КАМАЗ.

Посетители выставки увидят автопоезд в составе автомобиля на шасси КАМАЗ-65115 (6х4) и прицепа, предназначенного для перевозки зерна и оборудованного металлической платформой. Интересным для представителей агропрома окажется автопоезд в составе автомобиля-самосвала с прицепом на шасси КАМАЗ-65115. Эта модель отличается тем, что может использоваться в условиях ограниченного пространства для маневрирования при разгрузке. На этом же шасси представлен самосвал КАМАЗ-45144, который позволяет перевозить различные сыпучие строительные, промышленные и сельскохозяйственные грузы общей массой более 13 тонн. Кроме того, на выставке будет демонстрироваться популярный самосвал КАМАЗ-65115-863-30, работающий на компримированном природном газе (метан). В компании уверены, что этот зерновоз с его большим потенциалом по снижению затрат в эксплуатации потребители оценят по достоинству. Также на выставке представлены две модели на шасси КАМАЗ-65117 – бортовой автомобиль с кран-манипуляторной установкой Palfinger и автопоезд в составе автомобиля-самосвала и прицепа.

«КАМАЗ» традиционно принимает активное участие в жизни агропромышленного комплекса Татарстана. КАМАЗы имеют ряд преимуществ перед автомобилями других производителей и за годы эксплуатации в сельском хозяйстве доказали свою эффективность и надёжность. Такая техника максимально удовлетворяет требованиям, предъявляемым к автомобилям для перевозки различных сельскохозяйственных грузов и способна работать в любых климатических условиях.


Яндекс.Метрика