На «КАМАЗе» продолжается акция #ДоставкаДобра

2 Июля 2020

Волонтёры «КАМАЗа» доставили нуждающимся очередную партию продовольственных наборов, приобретённых на личные средства руководителей компании.  

Изначально акция #ДоставкаДобра была направлена на помощь малоимущим пенсионерам и одиноким ветеранам «КАМАЗа». Но акция получила большой отклик среди руководителей компании, которые собрали на эти цели более 400 тысяч рублей. Было решено направить часть денег на помощь нуждающимся сотрудникам компании. 

В этот раз получателями адресной помощи стали 85 многодетных работников «КАМАЗа». Семьи, имеющие от четырёх до пяти детей, получили по одному продуктовому набору, стоимостью 1600 рублей. Тем работникам, кто воспитывает шесть и более детей, было доставлено по два набора, на сумму 3000 рублей.

«Мы постарались охватить те семьи, которые сейчас нуждаются в поддержке. Состав продовольственного пакета сформировали так, чтобы в нём были и продукты первой необходимости – крупы, макароны, чай, и сладости для детей, которые семья не может позволить себе покупать каждый день», – прокомментировал консультант по работе с молодёжью ПАО «КАМАЗ» Дмитрий Ульдяков.

Яндекс.Метрика