Образцовые партнёры в образовании

21 Ноября 2008

Сегодня в Набережночелнинском филиале Казанского государственного университета открылся 5-й фестиваль менеджмента экономического факультета на тему «Процессный подход в управлении». Впервые за пять лет проведения фестиваля ОАО «КАМАЗ» выступило не только как его почётный гость и активный участник, но и как полноправный партнёр КГУ.

Как отметила директор Корпоративного университета «КАМАЗа» Светлана Михеева, подобные мероприятия служат взаимному обогащению знаниями. Камазовские руководители и специалисты провели мастер-классы. В свою очередь, студенты представили несколько проектов, связанных с деятельностью «КАМАЗа».

А в ходе традиционного награждения «КАМАЗ» был признан лучшим работодателем. 34 выпускника факультета трудятся сегодня на предприятиях компании, 10 из них – выпускники нынешнего года. Лучшим партнёром назван руководитель аналитической службы «КАМАЗа» Борис Морозов. В номинации «Прорыв года» победу одержал проект группы студентов, проходивших практику на автомобильном заводе компании.

Яндекс.Метрика