Представительству «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Санкт-Петербурге – четыре года

7 Июня 2022

Филиалу Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге исполнилось четыре года. За этот период через представительство в Северной столице реализовано в лизинг около 500 единиц автотехники.

С 2018 года количество заявок в Северо-Западном федеральном округе увеличилось на 85 %. Клиенты чаще всего приобретали в лизинг седельные тягачи КАМАЗ. Представительство в Северной столице возглавляет Ирина Пятибратова, руководитель с 19-летним опытом работы в лизинговой отрасли. Офис «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Верхний 6-й переулок, дом 12 А.

В течение четырёх лет филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» активно принимал участие в крупных международных выставках, форумах, днях клиента ПАО «КАМАЗ», проводимых в Петербурге и регионе. На мероприятиях с компаниями-участниками, а также гостями мероприятий был проведен ряд переговоров по вопросам лизинга, сотрудничества, особенностей модельного ряда КАМАЗ.

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в СЗФО, центральном офисе и других представительствах компании продолжает предлагать клиентам лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Специалисты Лизинговой компании «КАМАЗ» всегда готовы оперативно проконсультировать лизингополучателей по любым вопросам, связанным с услугой.

Напомним, что Лизинговая компания «КАМАЗ» (дочерний бренд ПАО «КАМАЗ») полностью обеспечивает реализацию бизнес-процесса «лизинг от производителя», делая автотехнику КАМАЗ более доступной для клиента на территории России, Узбекистана и Азербайджана. Клиенты могут обратиться в компанию через официальный сайт www.kamazleasing.ru, личный кабинет клиента, группу в социальной сети «ВКонтакте», телеграм-канал, по телефонам call-центра.

Яндекс.Метрика