Профсоюзы автопрома встречаются в Набережных Челнах

8 Сентября 2008

Форум профсоюзных организаций автомобильных заводов и предприятий автомобильной промышленности России пройдёт в Набережных Челнах с 8 по 10 сентября.

Гостями профсоюзного комитета работников ОАО «КАМАЗ» будут коллеги – лидеры профсоюзных организаций ОАО «АвтоВАЗ», АМО «ЗИЛ», ЗМЗ, АЗ «Урал», УАЗ, «Автодизель», ДААЗ, «Павловский автобус», «ЕлАЗ» и ЯЗДА.

В рамках форума они проведут рабочее совещание по проблемам автомобильной промышленности России и профсоюзного движения на предприятиях отрасли. Участники слёта профсоюзов встретятся с генеральным директором ОАО «КАМАЗ», председателем некоммерческого партнёрства «Объединение автопроизводителей России» Сергеем Когогиным. Будет организовано также посещение автомобильного завода, Научно-технического центра «КАМАЗа» и Центра автомобильного спорта команды «КАМАЗ-мастер», а также поездка в Елабугу.

Итоги встречи будут подведены за «круглым столом».

В эти же дни, с 8 по 12 сентября, состоится и молодёжный форум профсоюзов автопрома. Его основная тема – «Роль молодёжи в профсоюзах». Предполагается также обширная культурная программа.

Яндекс.Метрика