Легионеры приносят победу

9 Октября 2006

Футболисты «КАМАЗа» на своем поле победили «Динамо» из Брянска — 2:0. Встреча прошла в рамках 38 тура Первенства России (первый дивизион).

Счет был открыт в конце первого тайма. После навеса Эльбруса Зураева Карен Оганян головой переправил мяч на Николу Грубештича, который без помех отправил игровой снаряд в сетку (38 мин.). Во второй 45-минутке преимущество автозаводцев удвоил другой сербский легионер «КАМАЗа» Бранимир Петрович. Полузащитник вышел один на один с голкипером, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота (72 мин.).

Победив в третьем матче подряд, ФК «КАМАЗ» набрал 66 очков и по-прежнему занимает в Первенстве 4-е место. Очередную встречу челнинцы проведут на выезде. 13 октября соперником автозаводцев будут соседи по турнирной таблице «СКА-Энергия» из Хабаровска (5 место, 58 очков).