Победа за тридцать минут

18 Сентября 2007

Футболисты «КАМАЗа» в матче 34-го тура Первенства России (первый дивизион) обыграли на своем поле «Авангард» из Курска - 3:1.

Все вопросы этой встречи автозаводцы решили к тридцатой минуте, трижды поразив ворота гостей. В составе «КАМАЗа» отличились - дважды Романенко (15 мин., 30 мин.) и Игнатьев (20 мин.). «Авангард» на исходе первого тайма сумел сократить разрыв в счете. Гол забил Пиюк (37 мин.).

После проведенных матчей тура ФК «КАМАЗ» с 60 очками занимает в таблице первенства 4-е место. Отрыв от конкурентов за путевку в Премьер-лигу «Терека» и «Сибири» составляет 9 (6 по потерянным) и 3 очка соответственно.

Очередной тур будет сыгран 23 сентября. В этот день автозаводцы встретятся в Ростове-на-Дону с местной командой СКА (37 очков, 16 место).