Новостная лента

Автобусы НЕФАЗ для Пермского края
18 Марта 2024

«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края.

В ПАО «ТМЗ» намечены цели и задачи на 2024 год
18 Марта 2024

В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии, промышленной безопасности, качества и бережливого производства.

Группа ОАТ расширяет своё присутствие на маркетплейсах
17 Марта 2024

Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых площадках (маркетплейсах).

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Кемерове
16 Марта 2024

Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой неделе в Кемерове.

Официальное заявление ПАО «КАМАЗ»
15 Марта 2024

Решением Военно-промышленной комиссии Российской Федерации ПАО «КАМАЗ» наделено полномочиями управляющей организации в отношении ОАО «Муромтепловоз» (Владимирская область).

«КАМАЗ» поставил очередные автобусы в Набережные Челны
15 Марта 2024

Сегодня в Набережных Челнах состоялась торжественная церемония передачи городу 36 автобусов НЕФАЗ.

Представители «КАМАЗа» и КНИТУ-КАИ обсудили перспективы сотрудничества
15 Марта 2024

ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева – КАИ.

 «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на выставке предприятий Республики Татарстан
14 Марта 2024

Лизинговая компания «КАМАЗ» приняла участие в выставке предприятий Татарстана в рамках заседания коллегии Министерства промышленности и торговли РТ.

«НЕФАЗ» получил награду за устойчивое развитие
14 Марта 2024

По итогам деятельности в 2023 году ПАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкортостане, стало победителем в номинации «Устойчивое развитие». Высокая оценка дана в рамках ежегодного подведения итогов деятельности организаций и их вклада в социально-экономическое развитие города Нефтекамска.

В Группе ОАТ продолжается работа по улучшению условий труда
13 Марта 2024

На территории АО «Мотор-Супер» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») завершён ремонт мужского гардероба и душевых комнат.

День клиента ПАО «КАМАЗ» в Кемерове
13 Марта 2024

Во вторник, 12 марта, в Кемерове прошёл День клиента и поставщика «КАМАЗа».

Руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» – в ТОП-5 медиарейтинга Скан
12 Марта 2024

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков вошёл в пятёрку ТОП-менеджеров лизинговых компаний в медиарейтинге Скан Интерфакс за 2023 год. По сравнению с 2022 годом количество упоминаний выросло на 50%, до 617 раз.

На «КАМАЗе» завершён конкурс на лучший профориентационный проект
12 Марта 2024

На «КАМАЗе» подвели итоги конкурса на лучший профориентационный проект среди образовательных организаций города Набережные Челны.

На «КАМАЗе» состоялся тренинг для уполномоченных по охране труда
11 Марта 2024

В блоке развития ПАО «КАМАЗ» провели тренинг «Госинспектор в деле» для уполномоченных по охране труда.

Гуманитарная помощь от «КАМАЗа» – в зону СВО
11 Марта 2024

«КАМАЗ» при поддержке волонтёров ростовского отделения Народного фронта передал очередную партию гуманитарной помощи в подшефные части в зоне проведения СВО – около 119 тонн гуманитарного груза на общую сумму более 37 млн рублей.

Личное первенство по биатлону ПАО «КАМАЗ»
10 Марта 2024

На территории парка Майдан в Набережных Челнах прошло личное первенство по биатлону ПАО «КАМАЗ» на приз объединённой первичной профсоюзной организации предприятия.

Первая интеллектуальная игра к 55-летию «КАМАЗа»
9 Марта 2024

В молодёжном центре «НУР» прошла интеллектуальная квиз-игра, посвящённая 55-летию с начала строительства «КАМАЗа». Юбилейную дату компания отметит в декабре.

Екатеринбург приобрёл ещё одну партию автобусов НЕФАЗ
9 Марта 2024

Автобусы НЕФАЗ, поставленные в феврале в Екатеринбург, готовятся к запуску на маршруты города.

Профлидер «КАМАЗа» посетил предприятия Группы ОАТ
8 Марта 2024

Председатель профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов посетил предприятия Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») в Тольятти и Димитровграде.

От качественного сервиса к исправной работе сельхозтехники
8 Марта 2024

Ежегодно во время подготовки к весенним полевым работам и в период проведения планового технического обслуживания сельхозтехники Тутаевский моторный завод, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ярославской области, проводит сервисную кампанию по превентивной замене некоторых компонентов двигателей, применяемых в составе тракторов «Кировец». В этом году проводится отзывная кампания по датчику положения исполнительного механизма ТНВД.

Яндекс.Метрика